Новости

13.06.2017  Музейный праздник, посвященный подведению итогов весеннего сезона ("Ночи музеев -2017")

8 июня,в канун праздника Дня города Великого Новгорода студенты и преподаватели Политехнического колледжа НовГУ были отмечаны грамотами и благодарственными письмами за активное участие в культурно-просвятительчкой акции "Ночь музеев -2017" и творческий вклад в популяризацию культурного наследия России.

Своими впечатлениями об участии в " Ночи музеев -2017" поделилась актриса студенческого театра "Параллель" Алеся Бычкова : «Сегодня подвели итоги прошедшей Ночи Музеев в Великом Новгороде. Мы увидели и пообщались почти со всеми участниками с разных революционных площадок Ночи. 

Наш студенческий театр "Параллель" ПТК НовГУ отметили грамотами.


На фото собрались почти все маски - Спекулянт, Революция, Капиталист и Помещик. Не хватает только блистательного Генерала из ДрамТеатра - Яна Цыбульского.

Мне очень понравилось работать с ребятами на площадке Театра революционной молодёжи. На Ночи Музеев активными были не только участники, но и зрители. Были туристы из других стран - Эстонии, Сербии. 

Ночь Музеев прошла ярко, увлекательно и интересно. Всем советую.


P.S. Огромное спасибо всем организаторам!!! Особенно Эльвире Николаевне и нашему художественному руководителю Людмиле Алексеевне»

Политехнический колледж