Новости

13.06.2017  Экскурсия на завод "Равиоли"

7 июня, студенты Политехнического колледжа специальности "Автоматизация технологических процессов и  производств" посетили увлекательную экскурсию на завод "Равиоли" в городе Санкт-Петербурге.

Ребята узнали, что компания "Равиоли" основана 5 декабря 1994 года . "Равиоли" сегодня - это уже более 20 лет успешной работы, полезные и вкусные продукты питания, соответствующие международным стандартам качества. Ассортимент продукции насчитывает более 20 видов и 300 наименований, выпускаемых под торговыми марками: "Равиолло", "Равиоли", "Снежная страна", «Сибирский размер» и «Ермак.Иркутские». 

Многоступенчатый контроль качества позволяет использовать только свежие и натуральные ингредиенты. Современные и инновационные технологии применяемые на производстве, позволяют сохранить вкусовые и полезные свойства продукции в течении всего срока годности. Кроме того, продукты соответствуют всем требованиям международных стандартов ИСО 22000 и сертифицированы системой ХАССП - признанный знак качества во многих странах мира.

На сегодняшний день "Равиоли" является лидером по производству замороженных полуфабрикатов Северо-Западного региона, более 500 сотрудников компании, ежедневно вкладывают душу и делают  по настоящему вкусный и качественный продукт. Компания "Равиоли" является участником программы по профессиональной ориентации для учащихся школ. Ежегодно участвует в городских фестивалях и праздниках, «Равиоли» - социально ответственное предприятие. 

Так же студенты колледжа побывали в музее компании, где познакомились пельменным станком "РАВИОЛИ" на котором в 1994 году были выпущены первые пельмени из итальянского теста и русской начинки и продегустировали продукцию.

Политехнический колледж