09.06.2017  Бизнес-тренинг по проектному управлению для слушателей Президентской программы

6 июня 2017 года в ИЭУ по итогам тренинга прошла презентация проекта по созданию центра отдыха на Валдае, которую подготовили слушатели Президентской программы. Ведущий тренинга: доцент НовГУ, кандидат экономических наук, сертифицированный бизнес-тренер Марат Юзбеков.

Основная цель тренинга по проектному управлению - систематизация знаний методологии управления проектами. Тренинг помогает правильно организовать работу руководителя компании, менеджера проекта, команды проекта и его исполнителей, определить необходимые работы и взаимодействие по проекту, разработать пакет документов. Тренинг также позволяет участникам приобрести практические навыки разработки плана проекта. Большая часть времени занятийпосвящена практическому обучению.

Сегодня туризм рассматривается как существенная составляющая инновационного развития Новгородской области, что подчёркивает актуальность выбранной темы проекта. Уровень изменений в области внедрения новых технологий на предприятиях, участвующих в Президентской программе, почти в два раза превосходит средние данные по промышленным предприятиям России.

Координатор программы в НовГУ - кафедра управления и делового администрирования ИЭУ.

ИЦЭУС