08.06.2017  Отзыв из Билефельда на визит делегации НовГУ

На имя ректора Новгородского университета Виктора Вебера поступило письмо от президента Университета прикладных наук г.Билефельда (Германия), профессора Ингеборг Шрамм-Вёльк. В частности, там сказано: «Я и мои коллеги были счастливы, что в стенах нашего вуза состоялись два важных события - торжественное мероприятие, посвященное 30-летию партнерства городов Билефельд – Великий Новгород, и подписание договора о сотрудничестве между нашими университетами… Мне удалось изучить впечатляющую иллюстрированную книгу о Великом Новгороде, и я уже заранее предвкушаю радость от посещения вашего прекрасного города. Я с большим интересом ожидаю следующих этапов совместной работы и вместе с моими коллегами надеюсь на то, что наша проектная заявка получит финансовую поддержку…».