07.06.2017  В НовГУ назовут лучшую комнату и лучший Студенческий совет в общежитиях

В предстоящую пятницу, 9 июня, в 14.00 в конференц-зале главного здания НовГУ (ул. Б.Санкт-Петербургская, 41, 4 этаж) будут подведены итоги 2 конкурсов: смотра-конкурса на лучшую комнату в общежитиях НовГУ и конкурса среди Студенческих советов общежитий.

Напомним, что 25-26 мая конкурсная комиссия, которую возглавлял проректор по социальному развитию и воспитательной работе Михаил Раненко, побывала в шести общежитиях  по улицам Саши Устинова, Парковой, Свободы, Советской армии. Мероприятие было подготовлено Студенческим советом, администрацией и профсоюзным комитетом НовГУ.

При оценке работы студенческих советов оценивались планы работы и их выполнение, санитарное состояние общежитий и как в поддержании чистоты участвуют студенты, благоустройство территории вокруг здания, наличие информационного уголка, организация досуга и пр.

Лучшие комнаты выбирались по следующим критериям: дизайн, сохранность государственного имущества, санитарно-гигиеническое состояние, наличие рабочей зоны и т.д.