07.06.2017  В Старорусском колледже НовГУ отметили день рождения Пушкина инсценировками его сказок

Вчера, 6 июня, в Старорусском политехническом колледже (филиале) НовГУ отметили день рождения Александра Сергеевича Пушкина и День Русского языка литературной композицией по сказкам поэта. Студенты колледжа (руководитель Елена Васильева) инсценировали фрагменты сказок (о попе и о работнике его Балде, о царе Салтане, о золотом петушке, о мертвой царевне и семи богатырях) и показали их учащимся и учителям гимназии г. Старая Русса. В постановке приняли участие студенты специальностей: преподавание в начальных классах, право и организация социального обеспечения и программирование в компьютерных системах.