06.06.2017  Литературная композиция по сказкам А.С. Пушкина в Старорусском политехническом колледже ( филиале)НовГУ

6 июня 2017 года  в Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ отметили день рождения великого поэта Александра Сергеевича Пушкина и День Русского языка литературной композицией по сказкам А.С. Пушкина. ( руководитель Васильева Елена) Студенты колледжа инсценировали фрагменты сказок (о попе и о работнике его балде, о царе Салтане, о золотом петушке, о мертвой царевне и семи богатырях) и показали гостинную для учащихся и учителей Гимназии г. Старая Русса. В постановке приняли участие студенты специальностей: Преподавание в начальных классах, Право и организация социального обеспечения и Программирование в компьютерных системах.

Старорусский политехнический колледж