05.06.2017  Ушел из жизни старейший работник НовГУ Геннадий Александрович Антонов

Вчера, 4 июня, на 80-м году ушел из жизни старейший работник НовГУ, кандидат технических наук, старший научный сотрудник, доцент кафедры биологии и биологической химии Антонов Геннадий Александрович.

Преподавательскую деятельность Антонов Г.А. начал в 1980 г. в филиале Ленинградского сельскохозяйственного институтаПосле образования Новгородского сельскохозяйственного института, а затем в Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии работал в должности декана, заведующего кафедрой органической химии. В составе НовГУ занимал должность секретаря Ученого совета ИСХПР, заведующего секцией биоорганической химии.

Коллеги по работе и студенты помнят Геннадия Александровича как чуткого, отзывчивого и доброго человека.

Светлая память об Антонове Г.А. сохранится в наших сердцах.

Прощание с Геннадием Антоновым состоится 06.06. 2017 года в 13 часов в ритуальном зале областного клинического онкологического диспансера, по адресу ул. Ломоносова, д.27.