01.06.2017  День немецкого языка в Медицинском колледже

Целый ряд мероприятий прошёл в Медицинском колледже 30 мая в рамках Дня немецкого языка.

Свои доклады на студенческой конференции «Здравоохранение в Германии» представили первокурсники специальности «Сестринское дело».

Лучшие знатоки были определены в викторине «Страна изучаемого языка». Ими стали: Соколова Виолетта, Мирзаева Джамилат и Сулейманов Дауд (гр.6882до).

В конкурсе «Образование сложных слов в немецком языке» победила  Аканжалы Раиса (гр.6872до)

Способность логически мыслить, умение осуществлять поиск и использование информации, необходимой для эффективного выполнения учебных задач, студенты продемонстрировали в конкурсе «Кроссворды, чайнворды, ребусы на немецком языке».

В рамках Дня немецкого языка были представлены также творческие работы студентов разных курсов.

Ответственный за информацию: директор МК МПК НовГУ - Лебедева Наталья Анатольевна.

Медицинский колледж