31.05.2017  Международная научно-практическая Ассамблея

Студентка 4 курса направления подготовки  «Зоотехния» Института сельского хозяйства и природных ресурсов  НовГУ  Никитюк Дарья   31 мая -  2 июня 2017 года принимает участие в работе Международной  научно-практической Ассамблеи «За советом к молодым парламентариям и законодателям! Как сделать уклад жизни в сельской местности привлекательным для молодежи?» (г.Москва).

В рамках Симпозиума  запланированы секционные заседания и сессия с участием ведущих ученых и специалистов в различных направлениях наук, а также молодых ученых, и представителей молодежных парламентов, общественных организаций.

К участию в работе приглашаются научные сотрудники, специалисты, преподаватели ВУЗов, аспиранты, магистранты, студенты.

Среди участников Симпозиума и Ассамблеи будет организован конкурс на лучший проект устойчивого развития сельских территорий.

ИСХПР