31.05.2017  В ИМО пройдет интеллектуально-познавательная викторина "ВИЧ знает о тебе всё. А что ты знаешь о нём?"

Завтра, 1 июня, в 17.00 в актовом зале Института медицинского образования НовГУ (Державина, 6) состоится интеллектуально-познавательная викторина на тему "ВИЧ знает о тебе всё. А что ты знаешь о нём?". На данный момент для участия в ней заявились 3 команды по 5 человек.

Соревнования будут построены по мотивам телевизионной викторины «Своя игра»: ведущий объявляет тему, в которую включены несколько вопросов разной сложности, участники выбирают вопрос и дают ответ. Причем вопросы, как правило, будут сформулированы в виде утверждений, где искомое слово заменено местоимением.

В отличие от телеверсии, игра студентов-медиков будет командной, поэтому и на вопросы они будут отвечать вместе. Кроме того, для всех игроков подготовлен конкурс «Кот в мешке».

Затем состоится финал викторины, для участия в котором каждая команда выберет по одному лучшему игроку.

Желающие поучаствовать в игре еще могут подать заявки в студенческий совет ИМО.