16.01.2018  Информация о проведении Дня открытых дверей ИСХПР

21 января 2018 года в 12.00 Институт сельского хозяйства и природных ресурсов проводит «День открытых дверей» по адресу г. Великий Новгород ул. Советской Армии д.7.

Перед участниками мероприятия выступит  директор А.М.Козина  с информацией о деятельности института и перспективах его развития. Заведующие отделениями Т.Н.Кондратьева и М.А. Коновалова представят информацию о направлениях подготовки в институте и о трудоустройстве выпускников. Помощник директора по профориентационной работе Г.В.Васильева расскажет об особенностях приема в 2018 году.

Для гостей будет организована экскурсия в Музей природы, Физкультурно-спортивный комплекс НовГУ, общежитие №8.

В настоящее время в институте ведется подготовка по следующим направлениям бакалавриата: технология производства и переработки с.-х. продукции, агрономия, зоотехния, агроинженерия, лесное дело, биология, экология и природопользование, география, фундаментальная и прикладная химия (специальность).

ИСХПР