18.11.2017  Завершение недели специальности "Автоматизация технологических процессов и производств" в Политехническом колледже

В Политехническом колледже НовГУ завершилась неделя специальности "Автоматизация технологических процессов и производств".

Наибольший интерес вызвала выставка макетов выполненных студентами 4 курса.Все внимание гостей было приковано к проекту Роборука,сердцем которой является ардуина-компьютер размером с ладонь.Кроме демонстрации студенты рассказали о широких возможностях использования механической управляемой руки.

На научной технической конференции были представлены презентации, где ребята показали и рассказали своё видение специальности ,её прошлое и будущие.

В центре прототипирования ребята познакомились с новыми возможностями ,которые может дать их специальность.

В целом все участки остались довольны,вдохновлены на новые работы и получили заслуженную благодарность.

Политехнический колледж