25.05.2017  Рабочая встреча с первым заместителем руководителя департамента сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области

В институте состоялась рабочая встреча с первым заместителем руководителя департамента сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области Владимиром Васильевичем Татаренко. В мероприятии приняли участие студенты бакалавры и магистранты дневной и заочной форм обучения  направлений подготовки «Зоотехния» и «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции».

Владимир Васильевич представил информацию о состоянии и перспективах развития агропромышленного комплекса Новгородской области, федеральных, государственных и ведомственных программах поддержки сельского хозяйства и развитии малого предпринимательства.

ИСХПР Кафедра животноводства