22.05.2017  Студентки ИЭУ заняли 2 место во Всероссийской олимпиаде по управлению персоналом

17-19 мая 2017 года студенты направления подготовки «Управления персоналом» приняли участие в VIII Всероссийском межвузовском кадровом форуме (с международным участием) им. А.Я. Кибанова «Инновационное управление персоналом».  Главная цель проведения форума – развитие теории и практики управления персоналом, совершенствование кадровых технологий, содействие разработке инновационных решений в сфере управления персоналом и интеллектуальными ресурсами современных организаций, повышение конкурентоспособности выпускников российских вузов по направлению подготовки «Управление персоналом».

Новгородский государственный университет представляла команда, в состав которой вошли студентки 4 курса группы 3691: Григорьева Юлия, Гаврилова Наталья, Баранова Дарья, Литвенко Наталья, Осипова Татьяна.

Также, 17 мая проходил Всероссийский Конкурс научно-исследовательских инновационных проектов по управлению персоналом и экономике труда для студентов и аспирантов, а 18 мая – Всероссийская студенческая олимпиада «Управление персоналом: вчера, сегодня, завтра». Участницы представляли свои доклады на различных подсекциях («Новые технологии развития персонала», «Управление персоналом: мотивация и стимулирование трудовой деятельности»). Итоги конкурса:

• Григорьева Ю.В.  заняла второе место в конкурсе научно-исследовательских инновационных проектов по управлению персоналом и экономике труда (доклад: «Матрица навыков как инструмент индивидуального развития работника на крупном предприятии»).
  • Баранова Д.С. – победитель в номинации «Глубокое знание теории и основ управления персоналом» (доклад: «Система управления карьерным ростом»).
  • Гаврилова Н.С. – победитель в номинации «Практическая значимость в решении кадровой проблемы» (доклад: «Роль дисциплины труда в деятельности организации»).
  • Литвенко Н.Ю. – победитель в номинации «Глубокая теоретическая проработка кадрового решения» (доклад: «Управление мотивацией персонала»).
  • Осипова Т.А. – победитель в номинации «Глубокое знание теории и основ управления персоналом» (доклад: «Трудовой потенциал организации»).

Поздравляем нашу команду, которая заняла 2-е место в олимпиаде среди 30 вузов России!

ИЦЭУС