22.05.2017  Футбол в рамках акции "Стоп ВИЧ-СПИД"

19 мая торакальный хирург, заместитель директора ИМо Рушан Абдулхакович Сулиманов провёл несколько операций ...впрочем как и в любой другой день его врачебной жизни. Но пропустить традиционный футбол между преподавателями и студентами Института медицинского образования никак не мог.
Игра получилась насыщенной, тяжёлой и интересной. В этом году организаторы решили приурочить её к российской неделе профилактики ВИЧ в рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД". Спорт, ясный ум и ответственное отношение к своему здоровью - главные инструменты в борьбе с различными заболеваниями.

Как итог, блестящая победа преподавателей. 5:0! Студентам есть чему поучиться у старших товарищей: не только знаниям, но и спортивной хватке, жизненному опыту.

Спортивный комитет выражает огромную благодарность всем преподавателям и студентам за отличную игры и неугасимое желание снова и снова встречаться на футбольном поле! Спасибо!

Институт медицинского образования