19.05.2017  Благодарность в адрес студенческого волонтёрского объединения «Молодые-молодым» Медицинского колледжа

В адрес студенческого волонтёрского объединения «Молодые-молодым» Медицинского колледжа, руководит которым преподаватель профессионального цикла Людмила Любомирова, поступило Благодарственное письмо комитета культуры и молодёжной политики Администрации Великого Новгорода за реализацию проекта «Дерево жизни» и участие в подготовке и проведении городского митинга, посвящённого 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Напомним, городская акция «Дерево жизни» прошла 7 мая при активном участии студентов и преподавателей Медицинского колледжа – в канун Дня Победы на деревьях у стелы «Город воинской славы» появились портреты погибших воинов.

Ответственный за информацию: директор МК МПК НовГУ - Лебедева Наталья Анатольевна.

Медицинский колледж