18.05.2017  Торжественное подведение итогов олимпиад среди СПО Новгородской области

17 мая, в актовом зале Политехнического колледжа прошло Торжественное подведение итогов олимпиад среди СПО Новгородской области. Приняли участие 14 профессиональных образовательных организаций. Участвовало в олимпиадах около 250 студентов СПО. Студенты Политехнического колледжа НовГУ приняли участие в 11 олимпиадах и заняли 7 призовых мест.

Английский язык (повышенный уровень ):II место - Никонов Андрей; III место - Санин Григорий. Подготовила преподаватель : Кручинина Ольга Анатольевна.

Обществознание: I место Чертолин Андрей.Подготовила преподаватель : Трошкина Евгения Михайловна.

Математика:  I место Фёдоров Даниил.Подготовила преподаватель : Ширина Тамара Сергеевна.

Информатика:  I место Хватаев Артем. Подготовила преподаватель : Алексеева Юлия Владимировна.

Физика: I место Фёдоров Даниил.Подготовила преподаватель : Белорусова Лина Петровна.

Приветственным словом открыла мероприятие заместитель начальника УСПО Забелина Светлана Владимировна.Студентов и преподателей торжественно наградили грамотами, бладарственными письмами и памятными подарками.

Торжественное подведение итогов сопровождалось выступлениями студентов-лауреатов и -дипломантов конкурсов хореографического и вокального мастерства Политехнического колледжа и Гуманитарно-экономического колледжа НовГУ.

Политехнический колледж