16.05.2017  Cтуденты Политехнического колледжа НовГУ приняли активное участие во встрече членов поисковых отрядов Новгородской области с молодежью.

Сегодня, 16 мая, в ОАУ "Доме молодежи, региональном центре подготовки граждан к военной службе" студенты Политехнического колледжа НовГУ I курса гр.6941 приняли активное участие во встрече членов поисковых отрядов Новгородской области с молодежью.

Организаторами мероприятия выступили  Зал воинской славы МАУК "Дворец культуры и молодежи "Город" и ОАУ "Дом молодежи, региональный центр подготовки граждан к военной службе".

В программе мероприятия были представлены: передвижная выставка находок, сделанных поисковиками на местах боевых действий периода Великой Отечественной войны; вечер памяти, посвященный 90-летию со дня рождения Николая Ивановича Орлова, основателя поискового движения Новгородской области.

Политехнический колледж