16.05.2017  Преподаватели Политехнического колледжа НовГУ приняли участие во встрече, посвященной решению вопросов по проведению предстоящего Дня российской молодежи.

Вчера, 15 мая, в МАУК "Центре культуры, искусства и общественных инициатив " Диалог" состоялась встреча представителей образовательных организаций Великого Новгорода по организации и проведению Дня российской молодежи 24 июня.

Приветственное слово было предоставлено председателю комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода Константину Викторовичу Хивричу.

Далее было осбуждение организации межрегионального фестиваля народной игровой культуры "Игры и люди". О фестивале и площадках для его проведения рассказала И.А.Василенко - заместитель директора по народному художественному творчеству ГБУК "Новгородский областной Дом народного творчества".

Представителем от Политехнического колледжа была Д.А.Исупова- педагог дополнительного образования.

Политехнический колледж