15.05.2017  Директор Бизнес-факультета НовГУ Людмила Конева прошла обучение в Ярославле

Директор Бизнес-факультета НовГУ Людмила Конева прошла обучение по программе повышения квалификации «Проектирование образовательных программ в сфере бухгалтерского учета на основе профессионального стандарта «Бухгалтер». Обучение состоялось в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Государственная академия промышленного менеджмента имени Н.П.Пастухова» в г. Ярославле. Среди изученных тем были: «Профстандарт бухгалтера и его связь с образовательными программами в области бухучета», «Разработка контрольно-измерительных материалов для оценки качества ДПП», «Специфика построения программ в зависимости от формы обучения», «Проектирование программ для специалистов разных уровней». Полученный опыт составления программ пригодится для проектирования и реализации программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки в области бухучета, логистики, менеджмента.

Директор ИДО

Владимир Шадурский