12.05.2017  Акция, посвященная Всемирному дню памяти жертв СПИДа

Сегодня,12 мая, в городском центре культуры и досуга имени Н.Г. Васильева прошла акция, приуроченная Всемирному дню памяти жертв СПИДа.

Ежегодно в третье воскресенье мая принято вспоминать людей, умерших от СПИДа. Это делается в том числе и для того, чтобы привлечь внимание мировой общественности к проблемам больных СПИДом и носителей ВИЧ-инфекции, а также к распространению этого заболевания в мире.

Студенты Политехнического колледжа вместе с преподавателем Исуповой Д.А. приняли учатие в акции: ознакомились с познавательными роликами по теме, поучавствовали в викторине.

Студентов-активистов Студенческого совета Политехнического колледжа наградили почетными грамотами и благодарственными письмами от мэра и администрации Великого Новгорода.

Политехнический колледж