11.05.2017  Израильские гинекологи приедут в Великий Новгород (издание "53 новости" от 05.05.17)

10 мая в 9:00 в Институте медицинского образования НовГУ пройдет научно-практическая конференция «Актуальные вопросы пренатальной (дородовой) диагностики. Неонатология и реаниматология».

Комитет информационной политики правительства Новгородской области сообщает, что откроет конференцию генеральный консул Государства Израиль в Санкт-Петербурге Михаэль Лотем. В симпозиуме примут участие акушеры-гинекологи, врачи, участвующие в оказании помощи новорожденным, доктора УЗ-диагностики.

Израильские врачи поделятся с новгородскими коллегами опытом в вопросах оказания медицинской помощи при преждевременных родах, акушерских осложнениях, а также — в вопросах пренатальной диагностики и выхаживания недоношенных детей. Часть лекций будет сопровождаться практическими занятиями.

Израильские гинекологи приедут в Великий Новгород