06.12.2019  Курсы ГТО

В течение трех дней на кафедре физической культуры проходили курсы повышения квалификации по программе «Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»». Обучение успешно прошли 22 специалиста по физической культуре – представители учреждений физкультурно-спортивной направленности и образовательных организаций различного уровня из Великого Новгорода, Боровичей, Сольцов, Старой Руссы, Чудово, Бронницы и др.

Слушатели курсов изучили и закрепили на практике технологию судейства испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». По результатам итоговой аттестации были вручены удостоверения о повышении квалификации.

Кафедра физической культуры