Новости

17.10.2018  Об участии первокурсников профиля «Дошкольное образование» в мероприятиях НовГУ

Об участии первокурсников профиля «Дошкольное образование» в мероприятиях НовГУ

Начало студенческой жизни для первокурсников направления 44.03 01 «Педагогическое образование», профиль «Дошкольное образование» - это не только учебные занятия, но и активное включение в мероприятия Института непрерывного педагогического образования НовГУ имени Ярослава Мудрого.

Ольга Екимова (гр.8661), выступив с сольным номером, приняла участие в составе вокальной группы «Элегия» на открытии X ежегодной научно-практической конференции с международным участием «Педагогическое образование: история, современность, перспективы».

10 октября в ИНПО был организовано праздничное мероприятие под названием "Педагогическое братство", приуроченное сразу к двум октябрьским событиям – Дню пожилого человека и Дню учителя. В этот день в конференц-зале встретились педагоги, много лет проработавшие на разных кафедрах университета. С красивыми осенними букетами и творческими поздравлениями гостей встретили студенты, среди которых - первокурсница Алексеева Валерия. Студенты увидели замечательный пример многолетней преданности своей профессии, проявления профессионализма и активной жизненной позиции.

Кафедра профессионального педагогического образования и социального управления