17.01.2018  Студентки направления "Менеджмент" профиля подготовки "Логистика" лауреаты Международного конкурса "Лучшая научная презентация"

Студентки направления "Менеджмент", профиля подготовки "Логистика"  Михеева Валерия и Антонова Карина приняли участие в Международном конкурсе "Лучшая научная презентация - 2017". Организатором конкурса выступало "Общество Науки и Творчества" г. Казань.

Михеева Валерия и Антонова Карина представили на конкурс презентации на тему "Современные формы денег. Электронные деньги" и "Интернет-банкинг". Руководителем по подготовке презентаций выступала доцент кафедры прикладной экономики Трезорова Ольга Юрьевна.

За высокий уровень научно-исследовательской деятельности Михеева Валерия и Антонова Карина награждены дипломами Лауреатов.

Отделение управления