05.05.2014  Конкурс "Мой герой"

Уважаемые коллеги!

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе «Мой герой»

(www.autodesk.ru/myhero)

Призы от Autodesk

Победители получат по коммерческой лицензии Autodesk 3ds Max и Autodesk Maya (по выбору победителей).

Призы от RealTime:

• 1 место – сертификат на бесплатное обучение в размере 24 000 руб. + 50% скидка на прохождение второго курса
  • 2 место – сертификат на бесплатное обучение в размере 10 000 руб. + 40% скидка на прохождение второго курса
  • 3 место – сертификат на бесплатное обучение в размере 10 000 руб. + 30% скидка на прохождение второго курса
  • Все остальные участники получают скидку 5%.

Призы от TurboRender

• 1 место - сертификат на бесплатный рендеринг на 20 000 руб.
  • 2 место - сертификат на бесплатный рендеринг на 15 000 руб.
  • 3 место - сертификат на бесплатный рендеринг на 10 000 руб.

Приз зрительских симпатий

Автор работы, набравшей максимальное количество лайков в социальных сетях, получит приз зрительских симпатий ─ коммерческую лицензию Autodesk 3ds Max или Autodesk Maya (по выбору победителя).

Сроки проведения

Прием работ начинается 1 апреля и заканчивается 9 мая 2014 года. Объявление победителей конкурса состоится 14 мая 2014 года.

Условия участия

Чтобы принять участие в конкурсе, выкладывайте работы на страницах vk.com/autodeskcgvfx и facebook.com/autodeskcgvfx.
Исходные файлы необходимо выложить на Autodesk 360, а ссылку на них выслать на konkurs@autodesk.com
Выбор победителей будет сделан на основании голосования жюри.

АСЦ Autodesk