02.05.2014  Студенты факультета управления под руководством к.э.н. Фетисовой Г.В. приняли участие в V Межрегиональной с международным участием научно-практической конференции

Преподаватель кафедры статистики и экономико-математических методов к.э.н., доцент Фетисова Г.В. и студенты факультета управления Григорьева Татьяна (гр.1352) и Никитина Анастасия (гр.1352) 25 апреля 2014 года приняли участие в  V Межрегиональной с международным участием  научно-практической конференции преподавателей, научных сотрудников, аспирантов, студентов «Социально-экономические, исторические и культурные аспекты регионального развития», проходившей в г. Старая Русса.

Целью конференции  являлось распространение результатов текущих исследований в области экономики, управления социо-культурной сферой.

Кафедра статистики и ЭММ