16.12.2013  День открытых дверей в Политехническом колледже

15 декабря 2013 года, двери Политехнического колледжа гостеприимно были открыты для будущих студентов и их родителей. У гостей была возможность познакомиться со специальностями колледжа, получить информацию о подготовительных курсах и правилах приёма, о социальной и внеучебной работе, получить ответы на интересующие вопросы. Перед гостями выступили: Шульцев В.А. - директор Политехнического колледжа., Чернега А.М. - заместитель директора по учебно-производственной работе, Тараненко Т.А. - социальный педагог колледжа, Соколова Л.А. – педагог-организатор. Кроме того, были показаны видеоролики о жизни колледжа, о партнёрстве с крупнейшими предприятиями города, об участии в военно-патриотической игре «Орлёнок» и номера художественной самодеятельности, подготовленные студентами колледжа.

Политехнический колледж