21.05.2013  Торжественная церемония подведения итогов региональных олимпиад среди студентов ссузов Новгородской области

Cегодня в 12-00 в актовом зале НовГУпо адресу: Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 46, состоялась торжественная церемония подведения итогов региональных олимпиад среди студентов сссузов Новгородской области. На церемонии присутствовали победители и призеры региональных олимпиад, преподаватели,  подготовившие студентов, руководители научно-методических советов ссузов Новгородской области, кураторы и члены научно-методических советов.

Дипломами и памятными подарками награждены 67 студентов и 68 преподавателей из учреждений среднего профессионального образования Новгородской области.

Управление среднего профессионального образования