16.01.2015  Торжественное вручение студенческих билетов студентов заочной формы обучения

16 января 2015 года  в Гуманитарно-экономическом колледже  МПК НовГУ состоялось  торжественное вручение студенческих билетов студентам заочной формы обучения. В 2014 2015 учебном  году на заочное отделение было зачислено 25 студентов по специальности  «Дошкольное образование».

География студентов довольно обширна: на отделении обучаются студенты Новгородского, Демянского, Шимского, Парфинского, Старорусского, Чудовского и Валдайского района Новгородской области. В этом  учебном году также обучаются  студенты из Киришского района Ленинградской области.

Перед собравшимися с торжественным словом выступила Людмила Николаевна Мозуль директор Гуманитарно-экономического колледжа. С  напутственными  пожеланиями к  студентам   обратились:   заместитель директора по учебно-методической и воспитательной работе  Алевтина Павловна Капустина заместитель директора по учебно-производственной практике Галина Михайловна Хохленкова   и  ведущий преподаватель  заочного отделения  Валентина Николаевна Кузьмина.

Гуманитарно-экономический колледж