23.10.2014  Главный праздник для первокурсников в Политехническом колледже.

23 октября 2014 года в Политехническом колледже состоялось традиционное праздничное мероприятие для студентов 1-го курса «Посвящение в студенты», которого все ждали с нетерпением. Программу вели: выпускник Политехнического колледжа Колесов Денис, студентка 3-го курса Уланова Ольга и студент 1-го курса Духов Валерий.
С праздником ребят поздравил директор колледжа Шульцев В.А.. У первокурсников была возможность показать себя, ближе познакомиться друг с другом, получить поздравления и напутственные слова от старшекурсников. Во время посвящения была произнесена обязательная торжественная клятва. Торжественную церемонию обряда посвящения совершил директор Шульцев В.А. и его заместители – Чернега А.М. и Иванова Л.Н..
Уверены, что этот день стал особенным и запоминающимся, многие будут вспоминать его с улыбкой на протяжении всей жизни.

Политехнический колледж