23.10.2014  Круглый стол

22 октября за круглым столом Председатель Студенческого Союза НовГУ Шубников Антон  собрал Председателей и Заместителей Студенческих Советов.

Цель данных плановых организационных собраний заключается в определении планов и задач Студенческого Союза.

На повестке дня было большое количество вопросов, нуждающихся в проработке, из которых можно особенно выделить следующие:

1) Выборы Председателей Студенческих Советов и Председателя Студенческого Союза;
2) Разработка дизайна и формата информационных стендов о деятельности советов в каждом институте;
3) Одним из главных стоял вопрос о кураторах, ведущих работу с первокурсниками университета;
4) Актуальный на данный момент вопрос о посвящении в студенты НовГУ и проекте #8вечеринок

Студенческий Союз НовГУ постоянно ведет работу на всех уровнях организации для достижения качественного результата, которого возможно достичь только совместными усилиями и верно поставленными задачами, а коллективное обсуждение и решение всех вопросов ускоряет данный процесс, что ведет к скорейшему достижению результата.