29.05.2013  Представители НовГУ получили почётные грамоты и благодарности

Вчера, 28 мая,  на Ученом совете НовГУ была вручена Почетная грамота Союза женщин России председателю Совета по воспитательной работе Политехнического института Алле Булгаковой за активную жизненную позицию, плодотворную работу по патриотическому воспитанию студентов Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого, а также за чуткое и заботливое отношение к фронтовикам и труженикам тыла.

И днём ранее на имя ректора НовГУ Виктора Вебера пришло благодарственное письмо: «Центральный музей древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублёва выражает благодарность ансамблю Новгородского университета «Доместики» (художественный руководитель Ю.В. Мельникова) за проведённый концерт и искренне признательны коллективу за сохранение лучших образцов древнерусской музыки и прекрасное воплощение их на высоком исполнительском уровне».