23.05.2013  Работа над новым сборником Литклуба

Уважаемые Литклубовцы! Завершается работа над новым альманахом нашего клуба. Многое сделано благодаря вашему участию, отзывам на мои вопросы и комментарии.

С авторитетными писателями согласован состав текстов для публикации. Предлагаемое название сборника - "Пространство свободы..." Сформированы разделы альманаха, уточняются решения по дизайну. В данное время книга уже верстается. Помощь в работе впервые оказывают студенты филологического факультета Гуманитарного института и Политехнического института.

Некоторые произведения, представленные в альманахе, стали популярны еще до его выхода: они публикуются в других изданиях, но в иных редакциях: Березовский В.И. "Сыграли" мальчики в войну // Новгород. - 2013. - 9 мая. - С.4. Поздравляем автора!

Напоминаю, что вход книги Литературного клуба при НовГУ  приурочен к 20-летию НовГУ.

С уважением. В.Шадурский

Литературный клуб