29.01.2013  Доклады профессоров Института экономики и управления вошли в десятку лучших на Международной конференции

На имя профессоров кафедры маркетинга и управления персоналом Института экономики и управления НовГУ Натальи Омаровой  и Галины Федотовой получены благодарственные письма.

За сотрудничество с Институтом научной информации по общественным наукам Российской Академии Наук от директора ИНИОН РАН, Академика РАН, доктора политических наук Ю. С. Пивоварова профессорам НовГУ направлены благодарственные письма, в которых отмечается общественное признание заслуг наших ученых и выражается надежда на дальнейшее развитие отношений в научной и управленческой деятельности.

Следует отметить, что доклады Н.Омаровой  и Г. Федотовой вошли в десятку лучших на XIII Международной научной конференции «Модернизация России: ключевые проблемы и решения» в секции "Место и роль науки и образования в процессах модернизации, инновационного и технологического развития".