29.01.2013  Портал НовГУ сменил внешность (Новгородская интернет-газета "Ваши новости" от 28.01.2013)

Портал НовГУ сменил внешность

Новгородский университет запустил новую версию собственного интернет-портала. Полностью изменился дизайн, структура сайта. Разработано новое меню.

«Последние 7 лет (а это очень много для Интернета) внешний облик и структура портала НовГУ существенно не менялись и естественно, что порталу потребовался качественный редизайн. Цель редизайна – сделать портал внешне более современным, привлекательным, удобным. За основу взяты лучшие современные практики построения наиболее известных сайтов и порталов российского и мирового Интернета», – сообщает пресс-служба новгородского вуза.

В настоящее время программисты продолжают работу над сайтом. Оценить достоинства и недостатки новой версии портала могут преподаватели, студенты и абитуриенты, а также все, кто просто интересуется жизнью НовГУ.

Автор материала: Александр Кобяков