04.05.2017  Предлагаем новую программу "Мастер презентации": и студентам, и преподавателям, вообще всем

Новый курс «Мастер презентации»

"Презентация - это упражнение в убеждении" (сэр Энтони Джей)

•  Вам скоро выступать с презентацией, и мысль об этом заставляет вас нервничать?
  •  Вас беспокоит страх скорой встречи?
  •  Вам нужно расположить к себе незнакомую аудиторию?
  •  Нужно, чтобы к Вам прислушались?
  • Ваш труд над презентацией огромен, но Вы не знаете, как получить максимальную отдачу?

Если Вы ответили "Да" хотя бы на один из этих вопросов, тогда наш курс для Вас! «Мастер презентации» поможет:

• преодолеть магический страх перед публичным выступлением,
  • правильно организовать речь и доходчиво представить идеи,
  • создать эффективные визуальные средства,
  • контролировать невербальные сигналы,
  • сделать Вашу презентацию профессиональной, яркой и убедительной.

Курс состоит из трех разделов: подготовка, дизайн и проведение презентации.Обучение 36 часов, стоимость – 3000 рублей.

Преподаватель: Ильяшенко Наталья Николаевна, начальник информационно-аналитического отдела Управления международных связей НовГУ, доцент кафедры прикладной экономики Института экономики и управления, к.п.н. Имеет более чем 25-летний опыт работы в сфере международной деятельности, кросс-культурных деловых коммуникаций.В период с сентября 2011 по март 2012 в качестве участницы Программы Фулбрайт для ученых и деятелей наук проводила исследование в области кросс-культурных деловых коммуникаций на базе Портлендского государственного университета (Портленд, штат Орегон, США), в результате чего разработала и успешно преподает следующие учебные курсы: «Деловые и научные коммуникации»; «Мастер презентации»; «Международный бизнес этикет»; «Кросс-культурное деловое поведение».

Тел./факс: +7 (8162) 97-42-07, эл. адрес: Natalia.Ilyashenko@novsu.ru

Институт дополнительного образования