28.04.2017  Студенты колледжа в гостях у воспитанников Детского сада г. Старая Русса

27 апреля 2017 г. в рамках изучения профессиональных модулей: Обучение и воспитание детей дошкольного возраста и Коррекционно-развивающая направленность учебно-воспитательного процесса (преподаватели Гусейнова М.Ф. и Власова Н.В.) студенты специальности Преподавание в начальных классах Старорусского политехнического колледжа снова побывали в гостях у воспитанников МАДОУ «Детский сад № 13 «Аленушка». Будущие педагоги имели возможность наблюдать, как проводится воспитательная работа с детьми дошкольного возраста в театрализованной форме, посмотреть музыкальную сказку «По следам Бременских музыкантов» в исполнении юных артистов (муз. рук. Крайникова Ольга Анатольевна). Встреча закончилась традиционным чаепитием, в ходе которого происходило живое общение студентов с дошкольниками. Воспитатель старшей группы Мусихина Татьяна Арсентьевна продемонстрировала будущим педагогам приемы воспитательного взаимодействия, раскрыла некоторые секреты коррекционно-развивающей работы с детьми дошкольного возраста.

Старорусский политехнический колледж