26.04.2017  Студенты Медицинского колледжа прослушали лекцию на тему «Система здравоохранения и образования в Литве»

Вчера, 25 апреля, в рамках Недели международного сотрудничества в НовГУ состоялась встреча советника декана медицинского факультета Вильнюсского университета Натальи Фаткулиной (Литва) со студентами и преподавателями профессионального цикла Медицинского колледжа МПК НовГУ. Наталья Фаткулина прочитала студентам колледжа лекцию на тему «Система здравоохранения и образования в Литве».

В ходе встречи с преподавателями Медицинского колледжа состоялось обсуждение направлений возможного сотрудничества, в рамках подписанного накануне Меморандума о взаимопонимании с Вильнюсским университетом и Новгородским государственным университетом.

Ответственный за информацию: директор МК МПК НовГУ - Лебедева Наталья Анатольевна.

Медицинский колледж