20.04.2017  Выездное практическое занятие в ООО «Медовый дом»

20 апреля 2017 года состоялось выездное практическое занятие в ООО «Медовый дом» Батецкого района со студентами направлений подготовки «Зоотехния» и «Технология производства и переработки с.-х. продукции».

Генеральный директор предприятия Эмилия Анатольевна Агеева провела студентов по территории предприятия и подробно рассказала обо всех технологических элементах. Студентам показали как определяется качество поступающего меда, как проводится его первичная обработка, технологические линии фасовки и упаковки меда различных сортов и видов. В ходе занятия студенты задавали интересующие их вопросы.

Руководитель департамента маркетинга Максим Болонкин представил информацию об ассортименте продукции, производимой ООО «Медовый дом» и показал презентацию о деятельности и перспективах развития предприятия.

ИСХПР