25.04.2017  XI Неделя международного сотрудничества

24 апреля в НовГУ прошло торжественное открытие XI Недели международного сотрудничества. Для участия в ней приехали более 50 гостей из восьми стран: России, Беларуси, Израиля, Германии, Польши, Финляндии, Литвы и Южной Кореи.

XI Неделя международного сотрудничества продлится по 28 апреля. Каждый ее день будет включать в себя множество событий: семинары, художественные выставки, мастер-классы, совместные концерты, празднование 10-летия Центра корейского языка и культуры, конкурс педагогического мастерства с международным участием, фестиваль национальной песни и танца иностранных студентов НовГУ.

В рамках церемонии открытия состоялось вручение сертификатов студентам НовГУ, участникам совместной образовательной программы с Аппалачским университетом (США). В этот раз сертификаты получили семь человек, в их числе и магистранты направления подготовки «Зоотехния»  Ирина Вахрина , Дмитрий Болтиков, Родион Зуев, Дарья Текунова.

ИСХПР Кафедра животноводства