24.04.2017  НовГУ осуществляет повышение квалификации по новой инженерной программе

Новую программу повышения квалификации "Медицинское оборудование, приборы, системы и комплексы: техническое обслуживание, ремонт и списание" разработал профессор кафедры нормальной физиологии С.Н.Бритин. Программа рассчитана на 110 часов, реализуется в очной форме, причем максимально адаптирована к условиям заказчиков, преподавание осуществляется в удобное для специалистов время. Слушателями курса уже в апреле 2017 года стали инженерные работники, отвечающие за работу медицинского оборудования в ГОБУЗ "Детская областная больница" и ГОБУЗ "Областной клинический онкологический диспансер". Программа предполагает и новые циклы обучения.

Институт дополнительного образования