21.04.2017  Будущие финансисты встретились с потенциальным работодателем

Сегодня, 21 апреля в Институте экономики и управления НовГУсостоялась встреча студентов 3 курса специальности «финансы и кредит» с потенциальным работодателем – представителем компании «SMARTER». Встреча была организована Центром занятости НовГУ совместно с кафедрой управления персоналом вуза.

Но в начале встречи к студентам обратилась сотрудник Центра занятости Стелла Шиндер, которая рассказала о центре,  какое он оказывает содействие в трудоустройстве, был показан видеоролик, и студенты получил визитные карточки и анкеты.

Представители компании «SMARTER» проинформировали о возможности работать в их фирме в удобное время, с гибким графиком, даже совмещая работу с учебой. У них, в связи с расширением компании, открылись новые вакансии операторов колл-центра.

По словам организаторов, студенты активно задавали уточняющие вопросы, заполняли предложенные анкеты и могли записаться на собеседование.