16.12.2018  Рабочая встреча с министром сельского хозяйства Новгородской области

14 декабря  министр сельского хозяйства Новгородской области  Елена  Витальевна Покровская встретилась со студентами института сельского хозяйства и природных ресурсов.  В мероприятии приняли участие бакалавры и магистранты  направлений подготовки «Зоотехния», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», «Агрономия», «Агроинженерия» и «Лесное дело». В ходе встречи обсуждалась  система мер по стимулированию развития малого предпринимательства в АПК Новгородской области.

Елена Витальевна отметила, что специалисты сельскохозяйственного направления востребованы,  выпускников ждёт интересная, хорошо оплачиваемая работа на родной земле.

Студенты активно задавали вопросы по актуальным направлениям развития  агропромышленного комплекса региона.

ИСХПР Кафедра животноводства