19.09.2018  Встреча со студентами очно-заочной формы обучения

18 сентября на юридическом факультете состоялось организационное собрание со студентами первокурсниками очно-заочной формы обучения. По результатам приемной компании 2018 года на первый курс было зачислено 26 студентов по очно-заочной форме обучения. Ребятам предстоит совмещать свою трудовую деятельность с занятиями, поскольку учебный процесс организован таким образом, что они несколько дней в неделю приходят на занятия в университет с 17.00 до 21.00 по будням и в субботу. Заместитель проректора по образовательной деятельности, заведующая кафедрой уголовного права и процесса Калпинская Ольга Евгеньевна обратилась к первокурсникам с приветственным словом и вручила студенческие билеты и зачетные книжки. Об организации учебного процесса студентам рассказала заместитель декана юридического факультета, доцент кафедры гражданского права и процесса Дорошенко Татьяна Николаевна.

Желаем успехов в учебе!

ИГУМ Факультет юридический