19.09.2018  НовГУ предлагает курсы для судей ГТО

Программа ориентирована на: руководителей центров тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) ВФСК ГТО, организаторов физкультурно-спортивной работы, преподавателей высших и средних профессиональных образовательных организаций, тренеров-преподавателей, педагогов дополнительного образования в области физической культуры и спорта, учителей общеобразовательных школ, инструкторов по спорту, спортивных судей III, II, I и всероссийской  категорий, спортсменов.

Программа состоит из трех разделов: «Основные положения всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  «Готов к труду и обороне»; «Методика подготовки судей по выполнению испытаний (тестов) ВФСК ГТО»; «Организация и проведение тестирования населения в соответствии с государственными требованиями ВФСК ГТО».

Новая компетенция слушателя предоставляет право на организацию судейства и проведение тестирования в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО), подготовку всех категорий населения к выполнению видов испытаний.

Заявки на обучение направлять по электронной почте: dpo@novsu.ru до 09 октября 2018 года.

Институт дополнительного образования