19.09.2018  Мастер-класс по использованию 1С: ИТС

14 сентября в Институте экономики и управления прошел мастер-класс по использованию информационной системы 1С: Информационно-технологическое сопровождение.

1С: ИТС – это ежемесячное издание, включающее в себя консультационные, методические и технологические материалы; это комплексная поддержка пользователей программ «1С: Предприятие» по всем необходимым направлениям. С помощью данного приложения возможно обновить используемые программы 1С, чтобы работать с учетом последних изменений в законодательстве, методике расчета, проводках, требованиях к ведению учета в организациях, воспользоваться практическими и методическими рекомендациями и т.д.

В мастер-классе приняли участие студенты отделения экономики и управления. Слушатели узнали об индустрии 1С, возможностях использования продуктов фирмы 1С в учебном процессе, получили возможность доступа к этой системе, а также приглашение к участию в конкурсах, организуемых фирмой.

ИЦЭУС