18.09.2018  Студентов ИСХПР пригласили для участия в программе УМНИК

17 сентября студентам ИСХПР презентовали программу получения грантов. Целью программы «УМНИК» является поддержка молодых учёных, стремящихся реализоваться через инновационную деятельность, и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности, а также стимулирование молодых ученых и специалистов к созданию малых инновационных предприятий, необходимых для коммерциализации результатов научных разработок. Победители конкурса могут получить до 500 тысяч рублей на два года для развития своего проекта.

Перед студентами выступили Петрова Марина Андреевна, начальник отдела научно-инновационной работы Министерства промышленности и торговли Новгородской области, и Фёдорова Александра Владимировна, куратор проекта.

В этом году срок окончания подачи заявки 28 октября, поэтому все желающие ещё успеют реализовать свои идеи. В этом им помогут координаторы проекта в Великом Новгороде.

Больше информации по ссылке.

ИСХПР