21.06.2018  На кафедре проектирования и технологии радиоаппаратуры НовГУ 10 выпускных работ защищены на "отлично"

Вчера, 20 июня на кафедре проектирования и технологии радиоаппаратуры прошла защита выпускных квалификационных работ 15 студентов бакалавриата и магистратуры. Государственная экзаменационная комиссия отметила высокий научно-технический уровень подготовки. При выполнении и защите работ  использовались только современные компьютерные технологии. Работы выполнялись на базе предприятий  Великого Новгорода: "ОКБ-Планета" и "АО "НПО "Квант", так как большинство студентов проходили обучение по целевому направлению от этих предприятий. Более половины работ воплощены в существующие опытные образцы, а другая часть  будет внедрена в ближайшее время.

10 работ защищены на "отлично" и 5 - на "хорошо". Особо комиссия отметила работы бакалавров: Екатерины Беляковой, Андрея Акимова и  магистра Кирилла Зверева. Кроме того, в этом году 7 выпускников кафедры (3 магистра и 4 бакалавра)  получат дипломы с отличием.